top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске поймали мужчину, который своим «достоинством» пугал девочек

В Черногорске поймали мужчину, который своим «достоинством» пугал девочек

13 сентября 2017 г. в 09:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

29 августа в следственные органы Хакасии поступило сообщение о том, что в парке города угольщиков неизвестный мужчина оголяется перед детьми. На тот момент речь шла о двух несовершеннолетних девочках. Следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 135 УК РФ - «совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Хакасия, 13 сентября: Следствие выяснило, что 29 августа около 8 часов подозреваемый, находясь на территории городского парка, совершил развратные действия сексуального характера в отношении 15-летней школьницы. Через два часа повторил то же самое, но уже с другой школьницей, тоже 15-летней. 

Больше двух недель стражи порядка искали эксгибициониста. Его фоторобот АН «Хакасия Информ» размещало в конце августа. В итоге личность мужчины, совершившего эти преступления, была установлена. Им оказался 33-летний черногорец.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Хакасии. Максимум, что ему грозит, - 3 года тюрьмы.

В Черногорске поймали мужчину, который своим «достоинством» пугал девочек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала