top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский эксгибиционист, пугавший школьниц, предстанет перед судом

Черногорский эксгибиционист, пугавший школьниц, предстанет перед судом

30 января 2018 г. в 09:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи города угольщиков закончили расследовать уголовное дело в отношении 33-летнего  местного жителя. Его обвиняют в совершении развратных действий без применения насилия в отношении двух школьниц.

Хакасия, 30 января: Согласно материалам дела, это произошло 29 августа прошлого года на территории городского парка в Черногорске. О случившемся АН «Хакасия Информ» сообщало на следующий день, в СМИ даже попал фоторобот преступника.

По данным следствия, рано утром обвиняемый совершил в отношении 15-летней девочки развратные действия сексуального характера. Насилия как такового не было — он обнажил перед ней свои половые органы. Правда, этого хватило, чтобы перепугать школьницу.

Через два часа история повторилась с другой 15-летней девочкой.

- Тем самым было нарушено нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности несовершеннолетних, - подчеркивает Следственное управление СК РФ по Хакасии.

Следователи собрали достаточно доказательств и уголовное дело ушло в суд. Там его рассмотрят по существу. 

Черногорский эксгибиционист, пугавший школьниц, предстанет перед судом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала