top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии расследуют дело школьницы, которая покончила с собой

В Хакасии расследуют дело школьницы, которая покончила с собой

30 августа 2017 г. в 10:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Неделю назад в следственные органы СК России по РХ из дежурной части УМВД России по Абакану поступило сообщение: в реанимацию Абаканской межрайонной клинической больницы привезли несовершеннолетнюю девушку, которая пыталась покончить с собой.
Следственный отдел по Абакану СУ Следственного комитета РФ по Хакасии возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «склонение к совершению самоубийства, повлекшие покушение на самоубийство несовершеннолетнего».

Хакасия, 30 августа: По предварительным данным, 15-летняя девочка проживала в благополучной многодетной семье, училась в одной из школ столицы Хакасии. Несмотря на то, что медики оказали ей нужную помощь и пытались спасти, девочка скончалась 26 августа в абаканской больнице.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе расследования стражи порядка будут выяснять, какие взаимоотношения были у ребенка с родителями, со сверстниками, со знакомыми. Будет устанавливаться причина того, почему девочка решилась на отчаянный шаг.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК Следственного комитета России по Хакасии.

В Хакасии расследуют дело школьницы, которая покончила с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала