top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяная водительница запинала и искусала сотрудников ГИБДД

В Хакасии пьяная водительница запинала и искусала сотрудников ГИБДД

5 сентября 2017 г. в 10:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Все произошло в поселке Копьево. В сентябре прошлого года 45-летнюю женщину осудили за то, что управляла автомобилем будучи пьяной. Наказанием стали 400 часов обязательных работ, а также лишение права управления авто на 2,5 года. Внять гласу закона не получилось.

Хакасия, 5 сентября: Не прошло и года, как даму вновь задержали: за рулем ВАЗ-21074 она рассекала по поселку Копьево. И вновь в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГИБДД предложили «подышать в трубку», на что та ответила решительным отказом. Мало того, подвыпившая водительница два раза пнула стража порядка.

Когда нарушительницу привезли в служебный кабинет, чтобы составить документы по факту административного нарушения, она продолжила буянить: набросилась на другого сотрудника ГИБДД, схватила за форму и впилась зубами в предплечье.

Сейчас обвиняемая находится под подпиской о невыезде. Ее обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных двумя статьями: «управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей статьей УК РФ», а также двух эпизодах статьи «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Уголовное дело направлено в суд, сообщает следственное управление СК РФ по Хакасии.

В Хакасии пьяная водительница запинала и искусала сотрудников ГИБДД

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала