top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтоледи без прав живописно раскатывала по Черногорску

Автоледи без прав живописно раскатывала по Черногорску

13 ноября 2019 г. в 03:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Женщина так маневрировала по городским улицам, что неизбежно привлекла к себе внимание автоинспекторов. Сотрудники ГИБДД странно едущий автомобиль, конечно, остановили и увидели, что за рулем находится нетрезвая горожанка.

Произошел этот случай в середине сентября на улице Зелёная в Черногорске. Манера управления пьяной автоледи не оставила дорожных полицейских равнодушными и они остановили виляющую иномарку. Из-за руля немного неуверенно выбралась 30-летняя горожанка. Поза женщины была явно неустойчивой, отмечают инспекторы, речь невнятной, а запах алкоголя и вовсе не оставил никаких сомнений в том, что водитель пьяна.

Проверив документы, полицейские установили, что в апреле автоледи уже была лишена прав за езду в нетрезвом виде, также ей было назначено наказание в виде 24 месяцев принудительных работ. В период отбывания наказания любительница алкоголя снова села за руль автомобиля в состоянии опьянения.

Возбуждено и расследовано уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Материалы направлены в суд. Возможное наказание автоледи, исходя из санкции вменяемой статьи, - лишение свободы на срок до двух лет.

Автоледи без прав живописно раскатывала по Черногорску

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала