top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная многодетная мать притворилась Красной Шапочкой

Пьяная многодетная мать притворилась Красной Шапочкой

27 апреля 2020 г. в 15:54

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Госавтоинспекции Ширинского района ночью задержали пьяную автоледи. Оказалось, что жительница села Колодезный не только села нетрезвой за руль, но и овсе не имеет водительского удостоверения, так как никогда не обучалась в автошколе.

На круглосуточном посту автодороги «АУШТ» сотрудники ДПС остановили автомобиль Toyota Corolla, управляла которым женщина 1983 года рождения. Автоледи сразу же "ошарашила" полицейских целью своей ночной поездки. Сельчанка заявила, что в третьем часу ночи она повезла лекарства бабушке.

Во время беседы с женщиной инспекторам стало понятно, что жительница села Колодезый просто пьяна. Тем не менее, автоледи согласилась пройти освидетельствование с использованием штатного алкотестера. Прибор выдал результат 0,52 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Позже выяснилось, что сельчанка не только села пьяной за руль, но и разъезжала без прав - водительского удостоверения у нее никогда не было, в автошколе женщина не обучалась. Нарушительницу привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, не имеющим такого права.

Известно, что у сельчанки шестеро несовершеннолетних детей, самому маленькому из которых один год.

Пьяная многодетная мать притворилась Красной Шапочкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала