top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ абаканском аэропорту появилась «Кобра»

В абаканском аэропорту появилась «Кобра»

5 сентября 2017 г. в 12:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Речь идет о внедрении автоматизированной комплексной системы обслуживания рейсов «Кобра-2». На первом этаже аэровокзала появилось новое сводное табло, которое сообщает пассажирам актуальное расписание, а также табло на выходе на посадку - оно показывает номер рейса и название авиакомпании.

Хакасия, 5 сентября: В перспективе новые табло появятся на стойках регистрации, в накопителе и зале выдачи багажа. Это повысит информационное обеспечение пассажиров, позволит автоматизировать ряд внутренних технологических процессов, сообщает пресс-служба аэропорта.

Система «Кобра» появилась в рамках государственной программы республики «Развитие транспортной системы Хакасии (2017-2022 годы)».

Для справки: система «Кобра» обеспечивает аэропорту поддержку в области ключевых процессов связанных с формированием расписания, расчетом пропускной способности, мониторингом суточного плана полетов, визуальным и звуковым информированием пассажиров, расчетом стоимости аэропортового и наземного обслуживания воздушных судов, регистрацией пассажиров и багажа и т.д.

В абаканском аэропорту появилась «Кобра»

Фото аэропорта Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала