top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии откроется выставка лучших семейных снимков

В Хакасии откроется выставка лучших семейных снимков

6 сентября 2017 г. в 12:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Десятки семей взяли в руки альбомы, чтобы пересмотреть свои фотографии. В результате около восьми десятков работ были присланы на конкурс «Моя семья и Я». Накануне жюри оценило каждый снимок. Как это обычно бывает, выбрать победителей было непросто. Однако в итоге судьи отметили 12 лучших фотографий — по три в каждой из четырех номинаций.

Хакасия, 6 сентября: Напомним, участники могли представить не более 12 фотографий – до трех в каждой из номинаций: «Моя семья живет в Хакасии», «Счастливые моменты», «Мой папа - лучший» и «Мамина радость».

...Каждый снимок был по-своему неповторим, в каждом — море эмоций. Причем, не обязательно это бурная и громкая радость. Некоторым конкурсантам успешно удалось передать с помощью фото и самые «тихие» чувства — любовь, доверие, спокойствие.

Увидеть работы победителей смогут тысячи горожан — скоро в абаканском дворце молодежи откроется выставка. Причем, она станет «мобильной»: снимки разместят на передвижном баннере, который позже планируется отправить в Таштып. И это не случайно — именно оттуда было прислано большое всего фотографий.

Имена победителей уже на днях объявят организаторы. Ими, к слову, выступили аппарат детского Уполномоченного по правам ребёнка в Хакасии, фотоцентр «Юность», а также агентство новостей «Хакасия Информ» .

В Хакасии откроется выставка лучших семейных снимков

Фото участника конкурса «Моя семья и Я»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала