top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии продолжается конкурс фотожаб

В Хакасии продолжается конкурс фотожаб

1 марта 2017 г. в 13:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Некоторое время назад на трассе Абакан - Саяногорск убрали скульптуру арбуза. Дорожники решили, что конструкция испорчена и загажена проезжающими туристами. Когда арбуз вернется на прежнее место и вернется ли вообще - не ясно. Но, как известно, свято место пусто не бывает! Агентство новостей "Хакасия Информ" в связи с пропажей арбуза запустило конкурс фотожаб. Приглашаем наших читателей присоединиться к фотофлешмобу: свои варианты новой скульптуры присылайте на почту редакции. Автору лучшего коллажа по мнению сотрудников редакции мы подарим пригласительный билет на две персоны на концерт певицы Максим, который состоится 12 марта в Драмтеатре.

Хакасия, 1 марта: На почту редакции уже поступило несколько занимательных фотожаб. Быть может некоторые из них действительно станут основой для новой скульптуры - вдруг найдется смелый скульптор и воплотит самую смелую фантазию жителей Хакасии, кто знает?

Именно поэтому приглашаем наших читателей принять участие в конкурсе, творческие работы принимаются до 10 марта включительно. В этот же день сотрудники редакции выберут лучшую фотожабу. Автор коллажа получит не только славу и общественное признание, но и пригласительный билет на две персоны на концерт певицы Максим, который состоится 12 марта в Драмтеатре. Согласитесь, приятный бонус за творческий порыв!

За основу предлагается взять вот это снимок: 

Участникам конкурса, желающим получить билеты на концерт Максим, необходимо заменить арбуз на что-то смешное, оригинальное и красивое.

Работы можно и нужно присылать на почту редакции - editor@xakac.info. Вжух, и билет у вас в руках!

В Хакасии продолжается конкурс фотожаб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала