top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии подведут итоги конкурса семейной фотографии

В Хакасии подведут итоги конкурса семейной фотографии

19 сентября 2017 г. в 09:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

21 сентября в Абаканском дворце молодёжи состоится финал конкурса семейной фотографии «Моя семья и Я». Конкурс был объявлен Уполномоченным по правам ребёнка 8 июля, в День семьи, любви и верности. В ближайший четверг будут подведены окончательные итоги – названы имена победителей и открыта выставка фотографий участников.

Хакасия, 19 сентября: Конкурс проходил в четырех номинациях – «Моя семья живет в Хакасии», «Мой папа - лучший», «Мамина радость», «Счастливые моменты». Участие в нем приняли 20 семей из разных уголков Хакасии. Они прислали более 80 работ.

Большинство из них будут выставлены в Абаканском дворце молодёжи. На открытие выставки приглашены победители конкурса, которым будут вручены призы от организаторов и предпринимателей, поддержавших конкурс, а также специалисты сферы образования, социальной защиты, опеки и попечительства.

Организаторами конкурса выступили аппарат детского Уполномоченного по правам ребёнка в Хакасии, фотоцентр «Юность», а также агентство новостей «Хакасия Информ» .

В Хакасии подведут итоги конкурса семейной фотографии

Фото одного из конкурсантов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала