top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске будут загадывать желания и выпускать рыбок

В Саяногорске будут загадывать желания и выпускать рыбок

7 сентября 2017 г. в 08:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Послезавтра, 9 сентября, в городе металлургов состоится праздник, посвященный пятилетию учреждения в Хакасии Дня Енисея. Мероприятие пройдет в формате семейного праздника на набережной Енисея в районе спасательной станции. Начало в полдень.

Хакасия, 7 сентября: В программе организаторы предусмотрели увлекательные занятия для жителей всех возрастов. Любителей игр на свежем воздухе ждут интерактивная рыбалка, экопазлы, огромный твистер и другие не менее любопытные развлечения. Любители творчества смогут поучаствовать в различных мастер-классах. Все желающие смогут принять участие в уборке набережной. Также на празднике будут работать фуд-зона, тематическая фотозона и много других интересных локаций, конкурсов, сюрпризов и подарков.

В финале события состоится награждение победителей конкурса творческих работ «Подарок Енисею». Все желающие смогут принять участие в акции «Загадай желание - выпусти рыбку в Енисей», сообщает пресс-служба САЗа.

В Саяногорске будут загадывать желания и выпускать рыбок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала