top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаВ такую погоду свои дома сидят: на Хакасию идут дожди, грозы и ветер

В такую погоду свои дома сидят: на Хакасию идут дожди, грозы и ветер

7 сентября 2017 г. в 14:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хакасский гидрометеоцентр снова предупреждает о непогоде. Завтра, 8 сентября, ожидаются сильные дожди с грозами. Северо-западный ветер усилится до 18 метров в секунду. Отдельные порывы будут достигать 23 м\с. Все это может к чрезвычайным ситуациям.

Хакасия, 7 сентября: Ожидаемая непогода способна нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, грозит повреждением крыш, увеличением случаев травматизма.

Порывы ветра лучше всего переждать в помещении. Если ветер застанет на улице, нужно держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций — они могут рухнуть. Не надо стоять под балконами. Жителям частных домов лучше заранее позаботиться о своем дворе, чтобы не допустить подтопления: почистить ливневые канавы, закрыть чердаки и подвалы.

Руководителей городов и районов уже предупредили об ухудшении погоды. Они будут держать ситуацию на своих территориях под контролем, сообщает МЧС России по Хакасии.

В такую погоду свои дома сидят: на Хакасию идут дожди, грозы и ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала