top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии ожидаются ветер и снег

В Хакасии ожидаются ветер и снег

2 ноября 2016 г. в 11:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Специалисты предупреждают о неблагоприятных погодных явлениях на территории Хакасии. По прогнозам республиканского гидрометцентра, в Хакасии 2 ноября ожидаются снег, усиление ветра до 17 м/с, на дорогах сильная гололедица и снежный накат. При неблагоприятной погоде возможны увеличение количества травматизма среди населения, нарушение работы автомобильного транспорта, дорожных служб, рейсовых автобусов. При возникновении происшествий необходимо звонить по номеру 101 или на единый номер вызова единых экстренных служб 112 (звонок с сотового).

Хакасия, 2 ноября: В связи с таким прогнозом Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности республики призывает граждан быть бдительными на дорогах и в обращении с огнем. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Гражданам рекомендуется соблюдать осторожность в пути, отказаться от дальних поездок и прогулок. Носите удобную, нескользящую обувь и комфортную, не сковывающую движения  одежду. Будьте крайне внимательны, когда переходите проезжую часть.

Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Соблюдайте осторожность в обращении с огнем и огнеопасными предметами, при курении, а также внимательно следите за топящимися печами и включенными электроприборами. 

Напомним, что из-за непогоды в Хакасии приостановлено движение маршрутных автобусов по двум трассам.

 

В Хакасии ожидаются ветер и снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала