top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТомские кадеты объявили голодовку из-за опарышей

Томские кадеты объявили голодовку из-за опарышей

8 сентября 2017 г. в 12:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Учащиеся кадетского корпуса в Томске накануне объявили голодовку. Причиной внезапной потери аппетита стали кулинарные опыты в местной столовой — они включали в себя не только просроченные продукты, но и попросту личинки насекомых.

Кадеты Томского кадетского корпуса объявили голодовку из-за некачественных продуктов питания, подаваемых в местной столовой. Об этом сообщает 7 сентября издание "РБК".

Причем, некачественная пища — это только полдела, судя по реакции в соцсетях: другой половиной является тот факт, что кадетов кормят таким образом уже далеко не первый раз.

Например, мать одного из воспитанников сообщает — с начала учебного года, кадетам предлагали опарышей на обед уже четыре раза. Напомним, учебный год начался в прошлую пятницу, на сегодняшний день в текущем учебном году было всего шесть учебных дней. То есть, кадетов кормили опарышами почти каждый день.

Однако сообщается также, что и ранее руководство корпуса также не особенно заботилось о доброкачественности продуктов.

Известно, что проверкой сообщений о вопиющем нарушении всех санитарных норм занимаются представители прокуратуры и Роспотребнадзора.

Томские кадеты объявили голодовку из-за опарышей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала