top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСоловьев прокомментировал шутку Урганта

Соловьев прокомментировал шутку Урганта

13 сентября 2017 г. в 09:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Второсортная шуточка Урганта про «соловьиный помет» явно не заслуживала такого внимания. Однако, Соловьев оказал ей такое внимание, да еще и добавил абсурда ситуации, похваставшись своим именем в списке украинского сайта «Миротворец».

Известный телеведущий Владимир Соловьев накануне сделал выпад в адрес Ивана Урганта, который накануне походя подшутил над ним.

Напомним, шутка Ураганта заключалась в следующем: он принимал на своей передаче Ирину Понарошку, которая представила ему крем с «соловьиным пометом». Ургант заметил, что «соловьиный помет» — хорошее название для шоу Владимира Соловьева.

Шуточка сомнительного толка, однако Соловьева она почему-то задела. И он тут же подключился к клоунаде, заявив «Я знаю отличный способ сделать так, чтобы не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня».

Тут следует уточнить, что сайт «Миротворец» — это украинский сайт, который регулярно публикует личные данные различных лиц, когда-либо проявивших «антиукраинскую позицию». Очевидно, для Соловьева попадание в этот список — своеобразная честь. Впрочем, не все разделяют его мнение — есть и такие, что считают список «Миротворца» просто очередной нелепой выходкой украинских неонацистов и не придают ему никакого значения.

Тем не менее Соловьев относится к списку с пиететом. Он также напоминает, что в этом списке фигурирует и Андрей Ургант, отец Ивана Урганта: «Ты не окажешься в одном списке с твоим папой и со многими уважаемыми людьми. Продолжай шутить», — обращается к Урганту-младшему Соловьев.

Соловьев прокомментировал шутку Урганта

Владимир Соловьев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала