top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураХабенский стал врагом Украины

Хабенский стал врагом Украины

16 июля 2018 г. в 12:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Украинский сайт «Миротворец» продолжает свою активную деятельность по занесению в свою базу данных тех известных на весь мир россиян, которых угораздило хотя бы раз в своей жизни после 2014-го года приехать на территорию Крыма либо для отпуска, либо с какими-либо культурно-просветительскими или же общественными целями. Напомним, что включение в базу данных «Миротворца» автоматически делает «врагом Украины» любого такого человека – и в Украине ему отныне не бывает никогда. Правда, с одной существенной оговоркой: пока в этой стране существует действующая власть. Так что придет время и… Ну, а пока список «врагов Украины» пополнился еще одним российским талантом – российским актером и режиссером Константином Хабенским. Сам артист пока еще высказался по этому поводу.

«Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор)», — говорится на сайте.

В июле этого года Константин Хабенский посетил полуостров, где принял участие в фестивале «Алые паруса» в лагере «Артек».

Вообще, надо сказать, что пройдет какое-то время – и «врагами Украины» станет практически вся российская театральная общественность, все российские певцы и коллективы, весь балет, все художники и все общественные деятели нашей страны. И вот кого тогда будут приглашать на гастроли в Киев, например? Или же «незалежная» будет довольствоваться своими звездами культуры и искусства? А что будет, когда в Крым со временем поедут зарубежные «звезды»???

Хабенский стал врагом Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала