top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Культура

ГлавнаяКультураЗвезда «О чем говорят мужчины» зареклась ехать в Крым

Звезда «О чем говорят мужчины» зареклась ехать в Крым

19 июля 2018 г. в 08:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в эфире радиостанции «Говорит Москва» свое отношение к посещению российского Крыма высказал один из основателей театра «Квартет И», актер и сценарист Ростислав Хаит (на фото). Артиста спросили, как он относится к тому, что посетившие Крым российские деятели культуры объявляются фактически «врагами народа» на Украине после чего им запрещается посещать эту страну (и многие при этом сильно теряют в деньгах, поскольку гастроли на Украине – это часть неплохого заработка любого серьезного артиста или музыкального коллектива). Немного подумав, господин Хаит ответил совершенно честно: пока «Квартет И» не собирается выступать в Крыму из-за проблем, которые могут возникнуть у коллектива на Украине. И дело здесь не столько и не только в деньгах…

«Нам из Крыма не звонили ни разу, а если бы позвонили, мы бы не поехали именно из-за этой ситуации. Потому что пока она не прояснилась. При всем уважении к жителям Крыма, они ни в чем не виноваты, но мы о себе тоже думаем. У меня мама, папа и старший брат в Одессе, что же я не буду ездить туда?» — подчеркнул актер.

Что ж… Это тоже можно назвать позицией, которую тоже следует уважать в демократическом обществе...

Звезда «О чем говорят мужчины» зареклась ехать в Крым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала