top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии автомобиль «нырнул» в кювет и перевернулся

В Хакасии автомобиль «нырнул» в кювет и перевернулся

14 сентября 2017 г. в 10:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в Боградском районе около 08:50 на 295 км автодороги М-54, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ 21150 не справился с управлением — машина съехала в кювет и опрокинулась.

Хакасия, 14 сентября: Известно, что водитель двигался со стороны Абакана в сторону Красноярска. Причем садиться за руль он не мог - у него не было водительского удостоверения. Обойтись без повреждений не удалось: медики диагностировали у парня черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника. 

Пассажир, который находился в автомобиле, - 31-летний мужчина - тоже госпитализирован с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. В данный момент по факту ДТП проводится проверка, рассказали в УГИБДД Хакасии.

Стоит отметить, что за минувшие минувшие сутки Госавтоинспекцией МВД по Хакасии выявлено 767 нарушения правил дорожного движения. Зачастую родители не используют ремни безопасности и детские удерживающие устройства и садятся за руль в нетрезвом состоянии. 

В Хакасии автомобиль «нырнул» в кювет и перевернулся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала