top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра центр Абакана станет пешеходным

Завтра центр Абакана станет пешеходным

19 сентября 2017 г. в 11:46

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Завтра, 20 сентября, с 11.00 до 14.00 в столице республики зоны в границах улиц Катанова – Пушкина – проспект Ленина станут пешеходными. Об этом сообщили в мэрии Абакана. Там пройдёт крупнейший эколого-просветительский Международный слёт друзей заповедных островов.

Хакасия, 19 сентября: Слёт организуют АНО Эколого-просветительский центр «Заповедники» и Хакасский государственный природный заповедник при организационной и информационной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии России и Правительства Республики Хакасия.

Встреча будет посвящена 100-летию заповедной системы России и призван привлечь внимание общества к важной роли заповедных территорий в деле сохранения природного и культурного наследия нашей страны. Школьники и молодежь, объединенные в Движение друзей заповедных островов, изучают природу и помогают ее сохранять. 

Пресс-служба заповедника "Хакассикий" сообщила, что на Международный слет друзей заповедных островов ожидается прибытие около 300 активных представителей детских и юношеских организаций, инициативных групп и их взрослых наставников. Наряду с российскими участниками, приедут гости из Азербайджана, Узбекистана, Армении, Казахстана и Монголии.

 

Завтра центр Абакана станет пешеходным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала