top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоДжабраилову назначена психиатрическая экспертиза

Джабраилову назначена психиатрическая экспертиза

22 сентября 2017 г. в 16:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Миллионер Умар Джабраилов будет направлен на психиатрическую экспертизу. Отметим, ранее была проведена другая экспертиза, которая должна была подтвердить или опровергнуть наличие алкоголя и наркотиков в крови Джабраилова, но её результаты всё ещё неизвестны.

Следователи направили Умара Джабраилова на психиатрическую экспертизу, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Журналисты уточняют, что адвокат Умарова Александр Карабанов отказался от комментариев по этому поводу. Кроме того, адвокат не стал оглашать результаты анализов на алкоголь или наркотики, которые были взяты ранее.

Об этих результатах умалчивает и следствие.

Напомним, ранее 29 августа, Джабрилов привлек к себе внимание хулиганской выходкой в отеле «Четыре сезона». Как сообщается, он начал стрельбу в своем номере и устроил этим переполох.

Напомним, тогда, по горячим следам, сообщалось, что в номере Джабраилова был найден некий белый порошок. Однако с тех пор об этом порошке следствие не сказало ни слова — видимо, на журнальном столике был рассыпан не кокаин, и не какой-нибудь иной наркотик, а просто какой-то безвредный и полностью законный белый порошок.

Джабраилову назначена психиатрическая экспертиза

Умар Джабраилов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала