top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВКС РФ нанесли 10 ударов по террористам в Сирии

ВКС РФ нанесли 10 ударов по террористам в Сирии

26 сентября 2017 г. в 12:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки самолеты российской боевой авиации нанесли десять бомбовых ударов по целям террористических группировок в Сирии. Уничтожены были склады оружия и боеприпасов, базы боевиков артиллерийские.

Боевая авиация накануне отбомбилась по десяти целям в Сирии, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова.

Конашенков уточнил, что все цели находятся вдали от населенных пунктов.

По его словам, за прошедшие сутки ВКС РФ нанесли десять ударов по объектам террористов в провинции Идлиб. Целями стали склады оружия и боеприпасов, бронетехника и артиллерийские позиции, мастерские по оснащению «джихадмобилей» и базы боевиков.

Он отметил, что все уничтоженные цели имели прямое или косвенное отношение к попытке прорыва боевиков запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра», в ходе которой террористы предприняли попытку захватить группу российских военных.

Представитель Минобороны также отметил, что по всем целям получены подтверждения от разведки — поражение целей было подтверждено данными с беспилотников и сведениями, полученными «по другим каналам».

ВКС РФ нанесли 10 ударов по террористам в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала