top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане нашли голландский сыр, который закончил свою жизнь ужасно

В Абакане нашли голландский сыр, который закончил свою жизнь ужасно

27 сентября 2017 г. в 11:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Россельхознадзор по Хакасии, Туве и Кемеровской области продолжает бороться с ввозимой на российскую территорию санкционной продукцией, мешая неким непатриотично настроенным коммерсантам иметь барыши от продажи запрещенных товаров и продуктов питания. Сегодня пресс-служба этого ведомства сообщила об обнаружении в сентябре этого года в столице Хакасии Абакане твердого голландского сыра «Маасдам» (на фото) в количестве 12,9 килограмма, причем мероприятие по обнаружению «голландца» осуществлялось совместно с Абаканской транспортной прокуратурой и Хакасской таможней. Фирма, а также имя предпринимателя, решившего поиграть с российским законодательством в кошки-мышки, не называется.

Хакасия, 27 сентября:  Сыр, который нашли в ходе проверки у предпринимателя, изъяли из оборота и поместили на изолированное хранение.

И вот на этой неделе было решено – уничтожить проникшего на нашу территорию врага без остатка, чтоб и духу его здесь не было.

«Голландца» вывезли в Усть-Абаканский район республики, сбросили в местную биотермическую яму и…

Нелегального продукта не стало.

Процедура уничтожения была проведена в присутствии незаинтересованных лиц и зафиксирована при помощи средств видеозаписи. Наверное, больше никто из Голландии в смысле "запрещенки" не осмелится попасть в Хакасию...

В Абакане нашли голландский сыр, который закончил свою жизнь ужасно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 27 сентября 2017 г. в 23:08

Дурдом - так нормального сыра хочется....
Тогда бы хоть детям отдали или бомжам.
Народ вам медаль за это точно не даст.

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала