top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске рукастому вору «дали по рукам», отправив за решетку

В Черногорске рукастому вору «дали по рукам», отправив за решетку

29 сентября 2017 г. в 16:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Черногорске осудили мужчину, который похитил у своего приятеля ноутбук. За сиюминутную «слабость» к чужим вещам ему предстоит отсидеть за решеткой три с половиной года.

Хакасия, 29 сентября: По версии следствия, 37-летний черногорец вместе со своим знакомым хорошо проводили время, распивая спиртные напитки. Дело происходило у пострадавшего дома, по улице Янкова. По-видимому, прощаясь с другом, воришка и прихватил чужой ноутбук. Его стоимость составила 13 тысяч рублей.

Оперативники установили личность и местонахождение похитителя. Оказалось, что это далеко не единственный случай в «послужном списке» воришки — он уже несколько раз «случайно забирал» с собой чужое добро.

Уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину» было расследовано и направлено в суд. Там вора со стажем признали виновным и, учитывая его предыдущие «похождения», назначили наказание в виде лишения свободы на 3,5 года. Сидеть «рукастому» черногорцу предстоит в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Черногорске рукастому вору «дали по рукам», отправив за решетку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала