top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛетнюю кражу коляски раскрыли в Хакасии

Летнюю кражу коляски раскрыли в Хакасии

29 октября 2019 г. в 00:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жительница Черногорска была уверена, что на детскую коляску никто не позарится, потому спокойно оставляла ее на первом этаже подъезда. Но в одно не доброе утро транспорт для прогулки с ребенком бесследно исчез. Пришлось идти в полицию.

Кража произошла еще в середине июля из подъезда многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Тихонова в Черногорске. Сумму ущерба владелица детской коляски оценила в 10 тысяч рублей. Женщина объяснила, что оставляла коляску на первом этаже, поскольку заносить ее в квартиру было тяжело. Кроме того, горожанка была уверена, что на коляску никто не позарится

Однако, выйдя летним утром на прогулку с ребенком, детский транспорт на привычном месте женщина не обнаружила. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Поскольку похитить коляску мог кто угодно, да и пропала она ночью, у преступления не оказалось очевидцев. Тем не менее, несколько месяцев спустя сотрудники уголовного розыска все же установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее судимый 36-летний черногорец.

Коляску мужчина продал незнакомцу, выручку потратил. Расследование уголовного дела продолжается

Летнюю кражу коляски раскрыли в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала