top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБессонница толкнула черногорских подростков на противозаконные ночные приключения

Бессонница толкнула черногорских подростков на противозаконные ночные приключения

17 сентября 2020 г. в 00:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков сразу два предпринимателя обратились в полицию с заявлениями о том, что к ним в торговые точки пытались проникнуть неизвестные. В одном случае незваные ночные гости смогли осуществить задуманное, а вот во втором - оказались бессильны перед окном.

Индивидуальный предприниматель обратился в дежурную часть черногорска и рассказал о том, что ночью в его павильон по ремонту сотовых телефонов по улице Юбилейная пробрались воришки и похитили четыре сотовых телефона. Ущерб потерпевший оценил в 8000 рублей. Оказалось, злоумышленники попали в киоск, повредив рольставни и окна.

Чуть позже в полицию обратилась индивидуальный предприниматель, в магазин которой той же ночью пытались пробраться незваные ночные гости. Злоумышленники хотели взломать окно торговой точки на улице Космонавтов, но так и не смогли.

Сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершили два жителя Черногорска 2004 года рождения. Ранее один из подростков уже привлекался к уголовной ответственности. Возбуждены уголовные дела по статье "Кража". Ведется следствие.

 

Бессонница толкнула черногорских подростков на противозаконные ночные приключения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала