Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

ГлавнаяСпорт«Спартак» обыграл «Урал» в РФПЛ

«Спартак» обыграл «Урал» в РФПЛ

1 октября 2017 г. в 11:35

Накануне в российском футбольном первенстве стартовал двенадцатый тур. Одним из первых на российских футбольных полях выступил московский «Спартак», который встретился с «Уралом» из Екатеринбурга. До этой встречи многие говорили: москвичи уже смирились с тем, что им не удастся отстоять свое чемпионское звание, которое они завоевали в прошлом сезоне – и «Урал» им в этом «поможет». Однако на деле все произошло по-другому. Уральцы сопротивления не оказали.

Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Первый мяч на 36-й минуте матча забил Александр Самедов, на 51-й минуте отличился новичок красно-белых Педро Роша, купленный спартаковцами совсем недавно за двенадцать миллионов долларов.

Собственно говоря, уральцы особенно не сопротивлялись, а «Спартак» в свою очередь озлобился – и уверенно победил.

Теперь у москвичей 17 очков в 12 турах – и шестое место в таблице.

Неужели «Спартак» все-таки возрождается и решил побороться за чемпионство?