top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаОтставки губернаторов в России еще не закончились

Отставки губернаторов в России еще не закончились

1 октября 2017 г. в 12:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : отставка

Процесс отставки глав российских регионов завершится к 10 октября, заявил РИА «Новости» источник в администрации президента Российской Федерации. Если эти слова соответствуют действительности, то многим губернаторам, чьи регионы по тем или иным причинам находятся в положении «хуже губернаторского», предстоит поволноваться за свои судьбы и свои кресла еще десять дней. Напомним, что пятеро губернаторов с начала сентября уже «волноваться» перестали, уйдя в отставку.

Собеседник агентства также уточнил, что всего будут отстранены от 8 до 11 губернаторов с учетом уже объявленных. В настоящее время принято решение о досрочной отставке руководителя Омской области Виктора Назарова, отметил он. Кстати, в самой Омской области в эти выходные пока тишь, да гладь, да божья благодать – ни о какой отставке там пока ничего не знают.

В общем, в ближайшие десять дней российской общественности предстоит гадать: кто еще покинет свои посты в уходящем году?.. По некоторым данным это будут прежде всего губернаторы из Центральной части России.

Отставки губернаторов в России еще не закончились

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала