top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин поздравит долгожителей Хакасии

Путин поздравит долгожителей Хакасии

2 октября 2017 г. в 08:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В наступившем месяце 90- и 95-летние юбилеи отпразднуют 47 жителей Хакасии. Все являются ветеранами Великой Отечественной войны или тружениками тыла. В нынешний день рождения их поздравят не только дети, внуки и соседи, но и президент России Владимир Путин — от него юбиляры получат письма с поздравлениями.

Хакасия, 2 октября: На протяжении шести лет специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии каждый месяц предоставляют в администрацию президента сведения о тех, кому исполнилось 90, 95 и 100 лет. Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений от главы государства.

В октябре в Хакасии 95 лет отметят отметят 5 ветеранов и тружеников тыла, 90 лет исполнится 42 пенсионерам. Из 47 долгожителей – 10 мужчин, 37 женщин. Большая часть виновников торжества проживает в столице нашей республики — 15 человек. В Саяногорске – 6, в Черногорске – 6, в Алтайском, Бейском, Боградском и Орджоникидзевском районах – по 1, в Аскизском – 2, в Усть-Абаканском - 7 юбиляров, в Ширинском – 4, в Абазе – 3 долгожителя, отмечающих юбилейный день рождения, сообщили в ПФР Хакасии.

Путин поздравит долгожителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала