top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПравительство Хакасии поздравило металлургов республики

Правительство Хакасии поздравило металлургов республики

15 июля 2018 г. в 13:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Металлургия является одной из самых важных отраслей промышленности в республике — здесь, в Хакасии добываются и выплавляются алюминий, молибден, железо и другие металлы. Поэтому металлургия остается одной из самых важных в республике профессий.

Хакасия, 15 июля: Правительство и Верховный Совет республики поздравили металлургов Хакасии с их профессиональным праздником. Текст поздравления опубликован на сайте администрации республики.

«Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют металлургов с профессиональным праздником!
Для Хакасии это традиционно один из знаковых праздников», — сказано в тексте сообщения, подписанном председателем ВС РХ Владимиром Штыгашевым и главой республики Виктором Зиминым.

Как отмечается в сообщении, для Хакасии металлургия является одним из наиболее важнейших видов промышленности. Металлургия в Хакасии позволяет развивать экономику республики, укрепляет промышленный потенциал. Хакасская металлургия поставляет на российский и международный рынок продукцию, не уступающую лучшим мировым образцам.

Этого удалось добиться людям, которые когда-то стояли у истоков металлургии в Хакасии. Сегодня эти ветераны хакасской металлургии заслуживают самых искренних слов благодарности, потому что именно благодаря их самоотверженному труду металлопродукция Хакасии сегодня известна во всем мире.

«В этот праздничный день, дорогие друзья, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, благоденствия и процветания!», — сказано в праздничном поздравлении от руководства республики.

Правительство Хакасии поздравило металлургов республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала