top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии насмерть сбили двух пешеходов

В Хакасии насмерть сбили двух пешеходов

2 октября 2017 г. в 09:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За последние три дня в Хакасии произошло сразу два ДТП с трагическим исходом. В обоих случаях водители насмерть сбили пешеходов.

Хакасия, 2 октября: В пятницу около 20.40 на седьмом километре автодороги «Абакан – Саяногорск» 66-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2106» двигался со стороны Абакана в сторону Саяногорска. По-видимому, в какой-то момент рулевой просто не заметил женщину, которая находилась на проезжей части, и сбил ее. В результате ДТП пострадавшая скончалась на месте происшествия.

В субботу поздно вечером, около 23.15 на 373-ем километре автодороги «Енисей» (Усть-Абаканский район) 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21074» ехал из Красноярска по направлению в Абакан. И допустил наезд на пешехода — тот переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Сейчас правоохранительные органы устанавливают его личность, сообщили в УГИБДД Хакасии.

В Хакасии насмерть сбили двух пешеходов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала