top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрагедия на железной дороге Хакасии: 7-летняя девочка погибла под колесами поезда

Трагедия на железной дороге Хакасии: 7-летняя девочка погибла под колесами поезда

2 октября 2017 г. в 13:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следственные органы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Хакасия, 2 октября: 30 сентября на 183 км перегона железнодорожных станций Балыксу – Бискамжа Аскизского района под колеса поезда попала 7-летняя девочка. От полученные травм ребенок скончался. Мать, которая находилась рядом, тоже получила телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас она находится в больнице, за ее состоянием наблюдают врачи.

В ходе проверки было установлено, что девочка с матерью приехали из Новокузнецка. В их планах была прогулка по пещерам, которые располагаются недалеко от места происшествия. Чтобы добраться до места побыстрее, мать с ребенком передвигались прямо по железнодорожным путям.

Один состав они пропустили, а приближение другого просто не услышали: машинист подавал сигналы повышенной громкости, но тщетно. Экстренное торможение не помогло избежать трагедии.

Сейчас следователи устанавливают детали произошедшего. Уголовное дело продолжают расследовать, сообщает пресс-служба следственного комитета России.

Трагедия на железной дороге Хакасии: 7-летняя девочка погибла под колесами поезда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала