top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаГубернатор Омской области ушел в отставку?

Губернатор Омской области ушел в отставку?

2 октября 2017 г. в 16:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Средства массовой информации России сегодня всю вторую половину дня муссируют слухи о том, что губернатор Омской области Виктор Назаров объявил о своей отставке в ходе аппаратного совещания в областном правительстве. Об этом сообщают сразу несколько омских СМИ, ссылаясь на свои источники в том же правительстве региона. К примеру, тему отставки господина Назарова активно обсуждает интернет-издание Om1.ru, ссылаясь со ссылкой на источники, близкие к властным кругам и добавляя одну-единственную подробность: губернатор уже попрощался с подчиненными, уточнив, что в Москве будет объявлено об увольнении до конца текущей недели.

Однако так не считает пресс-секретарь Назарова Юлия Соколенко, которая весь сегодняшний день опровергает информацию об отставке своего шефа, заверяя, что тот на своем рабочем месте и усиленно работает, а слухи о своей отставке предпочитает не комментировать.

Официального сообщения об отставке Назарова на сайте Кремля и портале правительства Омской области пока нет.

Тем временем об отставке Назарова пишут и РИА «Новости», и РБК, причем последнее ссылается на источник в администрации президента, который якобы произнес довольно загадочную и на первый взгляд пугающую фразу, комментируя все происходящее: «Виктор Иванович всё».

В общем, Омская область сегодня живет в диком напряжении…

Губернатор Омской области ушел в отставку?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала