top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии возбудили уголовное дело: ударом тока убило мужчину

В Хакасии возбудили уголовное дело: ударом тока убило мужчину

3 октября 2017 г. в 10:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : удар током

Абаканским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил ведения работ, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Хакасия, 3 октября: Предварительно установлено, что 26 сентября на 5 пикете 725 км станции Лукашевич, расположенной на территории Партизанского района Красноярского края, при проведении монтажных работ по строительству перрона смертельно травмировался мужчина. Это произошло из-за приближения стрелы автомобильного крана на недопустимо близкое расстояние к ЛЭП напряжением мощностью 27,5 кВ. Произошло короткое замыкание. 38-летний мужчина, который не участвовал в производстве монтажных работ и не являлся работником подрядной организации, от удара током скончался.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России.

В Хакасии возбудили уголовное дело: ударом тока убило мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала