top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортБоксер из Хакасии досрочно завоевал в Чебоксарах золото

Боксер из Хакасии досрочно завоевал в Чебоксарах золото

3 октября 2017 г. в 13:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров 2000-2001 гг.р. состоялись в Чебоксарах. В Первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу приняли участие спортсмены из Хакасии.

Хакасия, 3 октября: Данил Цыганков стал обладателем золота турнира в весовой категории свыше 91 кг, добившись досрочной победы во всех проведенных поединках. Таким образом, спортсмен завоевал право участия во всероссийских соревнованиях "Кубок памяти почётного президента AIBA Н.А.Никифорова-Денисова", которые будет проходить в Санкт-Петербурге в декабре.

Черногорский спортсмен тренируется под руководством Сергея Карнакова и Владимира Лысенко, рассказали в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

Стоит отметить, что это уже далеко не первая победа Данила. Боксер с завидной регулярностью завоевывает призовые места на соревнованиях разного уровня.

АН «Хакасия Информ» желает ему не останавливаться на достигнутом!

Боксер из Хакасии досрочно завоевал в Чебоксарах золото

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала