top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортБоксер из Хакасии стал бронзовым призером первенства СФО

Боксер из Хакасии стал бронзовым призером первенства СФО

15 января 2018 г. в 16:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Отличная новость из мира спорта: боксер из Черногорска Данил Цыганков завоевал бронзовую медаль первенства Сибирского федерального округа по боксу. Это далеко не первая награда юноши: парень уже на протяжении нескольких последних лет регулярно становится победителем и призером боксерских соревнований регионального и всероссийского уровней.

Хакасия, 15 января: Первенство Сибирского федерального округа по боксу проходило в Чите на протяжении нескольких дней — с 9 по 14 января. Пресс-служба Министерства спорта Республики Хакасия сообщает, что участие в соревнованиях приняли около двух сотен спортсменов. Побороться за звание лучших они съехались со всех регионов Сибири.

Воспитанник хакасской школы бокса Данил Цыганков в этот раз завоевал бронзовую медаль первенства. Он выступал в весовой категории «более 91 кг». Данил занимается под руководством Сергея Карнакова, старшего тренера сборной команды Хакасии.

Боксер из Хакасии стал бронзовым призером первенства СФО

Фото из соцсетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала