top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске налетчик ограбил пьяного прохожего

В Черногорске налетчик ограбил пьяного прохожего

4 октября 2017 г. в 11:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В конце августа в дежурную часть ОМВД России по Черногорску обратился местный житель. Он пожаловался на то, что неизвестный злоумышленник избил его прямо в центре города, на улице Советская, и отобрал ювелирные украшения.

Хакасия, 4 октября: И это все, что мужчина смог сказать. Из-за действия горячительных напитков, которые пострадавший употреблял накануне, он не вспомнил больше ничего вразумительного. Описать нападавшего тоже не получилось.

Но даже такой скудной информации оказалось достаточно. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Черногорску отыскали налетчика. Им оказался безработный 31-летний черногорец. Он, к слову, уже не раз «светился» в криминальных сводках города угольщиков. Похищенное добро вор со стажем дал золото в один из ломбардов.

Стражи прядка возбудили уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Сейчас идет следствие, устанавливается сумма ущерба, рассказали в МВД Хакасии.

В Черногорске налетчик ограбил пьяного прохожего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала