top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортМассимо Каррера объяснил все неудачи «Спартака»

Массимо Каррера объяснил все неудачи «Спартака»

5 октября 2017 г. в 09:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера (на фото) решил поразмышлять перед прессой, почему его команда, ставшая в прошлом году чемпионом страны после 16-летнего перерыва, сейчас плетется на шестом месте в турнирной таблице российского первенства, да мало еще, что плетется – вообще не показывает чемпионской игры в виде красивого, бесстрашного, яростного, искрометного футбола! И поразмышлял… Лучше бы, как говорится, вообще не размышлял, а занимался бы своим прямым делом – настраивал и мотивировал игроков, указывая им на их профессиональные ошибки (от которых, разумеется, не застрахован ни один футболист в мире). Взгляните сами…

«Виноваты только мы сами, все неудачи "Спартака" связаны с потерей концентрации. В футболе такие вещи наказываются. Также есть вопрос мотивации, сложно сохранять тот же настрой, что был в прошлом сезоне. Сейчас мы испытываем больше давления, пришло время доказать, что мы команда», — сказал Каррера.

Каково? Человек просто расписался в собственно тренерском бессилии. А уж про настрой и говорить нечего – у спартаковцев, получается, нет настроя сохранить чемпионское звание?!

Как говорится, без комментариев. Которые, впрочем, могут появиться среди спартаковских болельщиков после грядущей игры против «Ахмата» в столице Чечни Грозном.

Массимо Каррера объяснил все неудачи «Спартака»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала