top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВрачи не подтвердили опухоль у Караченцова

Врачи не подтвердили опухоль у Караченцова

5 октября 2017 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось, что врачи заподозрили у Караченцова в легком злокачественную опухоль — заявлялось, что это неоперабельная опухоль. Однако последние данные позволяют вздохнуть с облегчением: опухоли, скорее всего, нет.

Врачи не подтверждают диагноза «рак легких» у знаменитого актера Николая Караченцова, сообщает 4 октября ТАСС со ссылкой на заявление сын актера, Андрея Караченцова.

Уточняется, что эта информация пока предварительная — актеру предстоят ещё несколько обследований, во время которых данные будут уточнены. Кроме того, врачи рекомендуют подтвердить эти результаты путем прохождения обследования в других специализированных медучреждениях.

Пока неизвестно, что именно было обнаружено у актера изначально — возможно, речь шла о каком-либо ином заболевании легких или вовсе никаких заболеваний не было.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Николай Караченцов может быть болен онкологическим заболеванием — супруга актера Людмила Поргина заявила, что во время одного из осмотров у Караченцова была обнаружена опухоль в легком.

Заявлялось, что опухоль является злокачественной раковой опухолью, и на момент осмотра она уже не могла быть излечена путем операции или иным методом.

Врачи не подтвердили опухоль у Караченцова

Николай Караченцов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала