top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКремль опроверг новое повышение пенсионного возраста

Кремль опроверг новое повышение пенсионного возраста

1 октября 2019 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне сотрудники издания «Деловая Россия» заявили о том, что правительство РФ намеревается вновь повысить пенсионный возраст, однако по заявлению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, подобных обсуждений в Кремле не ведется.

Ни в правительстве, ни в администрации президента не обсуждаются вопросы повышения пенсионного возраста, сообщает 30 сентября ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретарь президента РФ Дмитрия Пескова.

«Нет, у нас нет такой темы на повестке дня, такие вопросы не обсуждаются. Все остальные вопросы к авторам этих заявлений», — заявил Песков.

Ранее эксперт издания «Деловая Россия» Владислав Жуковский заявил о том, что ему известно о намерении властей страны поднять пенсионный уровень ещё на три года — до 68 лет для мужчин и до 63 для женщин. Однако свои источники он не назвал и на данный момент является единственным источником такой информации. Он также не уточнил, кто именно выступает инициатором повышения пенсионного возраста — кабинет министров, администрация президента или депутаты Госдумы.

Кремль опроверг новое повышение пенсионного возраста

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала