top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииЗемфира и Литвинова поженились?

Земфира и Литвинова поженились?

5 октября 2017 г. в 15:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прошедшие выходные известные российские медиаперсоны Земфира Рамазанова и Рената Литвинова провели в Европе. Как уверяют СМИ, отдых прошел с пользой: посетив Швецию, женщины, якобы, заключили брак.

В СМИ появились сведения о том, что певица Земфира и актриса Рената Литвинова заключили брак. Однополый, что следует расценивать как нечто стильное, модное и молодежное.

Как сообщается, брак между одними из наиболее одиозных дам в российском шоу-бизнесе был заключен на небесах. На земле брак был оформлен в минувшие выходные, во время совместного отдыха Рамазановой и Литвиновой в Европе.

Журналисты утверждают, что во время своего европейского вояжа Литвинова и Рамазанова посетили Стокгольм, где и оформили свои отношения. Кто из них взял фамилию «жениха» — неизвестно, но в Сети распространяется информация о том, что из этого вояжа дамы вернулись с обручальными кольцами и загадочными улыбками.

Сообщается также, что счастливая чета посетила концерт знаменитой покровительницы однополых браков Мадонны. Кроме того, они приняли участие в работе над фильмом «Волшебный кубок».

Земфира и Литвинова поженились?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала