top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель врезался в корову: машина искорежена, животное погибло

В Хакасии водитель врезался в корову: машина искорежена, животное погибло

5 октября 2017 г. в 16:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

С января по сентябрь на территории Усть-Абаканского района произошло 12 ДТП, участниками которых стали не только люди, но и коровы. В этом году обошлось без жертв - участники аварий получили травмы различной степени тяжести. А вот в 2016-ом один из водителей после столкновения с животным скончался в реанимации. Другой - долгое время находился в тяжелом состоянии.

Хакасия, 5 октября: Вчера недалеко от села Солнечное произошло очередное ДТП из той же серии: рулевой авто «Лада Калина» наехал на корову — она неожиданно вышла на дорогу. В результате аварии водитель отделался, что называется, легким испугом. Но машина оказалась серьезно повреждена, и животное погибло тут же, рассказали в МВД Хакасии.

Сотрудники полиции призывают водителей быть внимательнее в местах выпаса скота. То же самое относится и к беспечным хозяевам коров — их за выпас буренок без присмотра тоже штрафуют.

В Хакасии водитель врезался в корову: машина искорежена, животное погибло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала