top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМолодой педагог из Хакасии стал призером всероссийского конкурса

Молодой педагог из Хакасии стал призером всероссийского конкурса

6 октября 2017 г. в 11:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Анна Борисова, учитель истории и обществознания абаканской школы №9, председатель региональной Ассоциации молодых педагогов заняла почетное третье место во всероссийском конкурсе «История в школе: традиции и новации».

Хакасия, 6 октября: Главная задача конкурса — повысить интерес к Отечественной истории, воспитать чувство толерантности между народами России.

Ранее мы уже сообщали, что в финал вышли 70 педагогов со всей страны – они прошли во второй этап соревнований. Его суть была в следующем: педагогам, которые съехались в Москву из разных уголков страны, нужно рассказать о себе, провести мастер-класс, а также принять участие в дискуссии под пристальным вниманием сотен людей.

Сейчас стало известно, что педагогу из Хакасии удалось прекрасно преодолеть все этапы. В итоге жюри присудило нашей землячке третье место, сообщает пресс-служба Министерства образования Хакакии.

– Мы поздравляем Анечку со столь успешным выступлением в конкурсе. Мне приятно и радостно, что наши молодые педагоги прославляют Хакасию далеко за ее пределами, – поделилась министр образования и науки республики Лариса Гимазутина.

Молодой педагог из Хакасии стал призером всероссийского конкурса

Анна Борисова. Фото Министверства образования Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала