top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

Спорт

ГлавнаяСпортМесси оказался в шаге от пропуска чемпионата мира в России

Месси оказался в шаге от пропуска чемпионата мира в России

6 октября 2017 г. в 16:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сборная Аргентины сегодня ночью опозорилась и опозорила славное имя аргентинского футбола, сыграв вничью с Перу в предпоследнем туре отборочного этапа чемпионата мира в России. Что теперь скажут своей стране и Диего Марадоне Лионель Месси и его товарищи? Ничья случилась в Буэнос-Айресе при многотысячном стадионе и прямой трансляции по национальному телевидению. Теперь у Аргентины шестое (шестое!) место в ее отборочной группе – а это даже не борьба за стыковые матчи, это сидение дома и просмотр футбола из России следующим летом по телевизору…

Впрочем, еще один, последний шанс – есть. В последней игре отборочной группы Аргентине нужно выиграть у Эквадора, причем на выезде. При этом Перу и Колумбия между собой обязательно должны сгонять вничью. Тогда это, возможно, стыковые матчи.

Сборная Аргентины дважды побеждала на чемпионатах мира в 1978 и 1986 годах, а на последнем первенстве в Бразилии (2014 год) дошла до финала, где в дополнительное время проиграла Германии. Единственный мяч забил Марио Гетце на 113-й минуте.

А сейчас...?!! Какой позор.

Месси оказался в шаге от пропуска чемпионата мира в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

888 6 октября 2017 г. в 17:57

Эта. Не правильно чутка. Не важно как сыграет Перу и Колумбия. Допустим ничья и тогда, при условии победы над Эквадором Аргентина обгоняет обе команды и напрямую выходит в финальную часть турнира. Если победит Перу или Колумбия, для Аргентины не важно, тогда земля Марадонны играет стыковые. Задача победить Эквадор на выезде. А это сложно, там высокогорье, особые условия. Одну игру полосатые там выиграли, ноль-один, по-моему. Так что шансы есть, хорошие, но не при такой игре.

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала