top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня - День работников сельского хозяйства и продовольствия

Сегодня - День работников сельского хозяйства и продовольствия

8 октября 2017 г. в 09:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Ежегодно во второе воскресенье октября отмечают свой профессиональный праздник те, кто трудятся в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России. В этом году праздник выпал на 8 октября. С этим днем каждого труженика поля на официальном портале правительства республики поздравили первые лица Хакасии.

Хакасия, 8 октября:

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с профессиональным  праздником – Днем работников сельского хозяйства  и перерабатывающей  промышленности!

Сегодня ваш труд играет ведущую роль в обеспечении населения продовольственными товарами. Ваша работа - залог укрепления продовольственного рынка и экономической безопасности страны, полного удовлетворения потребности населения в высококачественных, доступных по цене отечественных продуктах питания. Благодаря Вам отрасль динамично развивается и прочно удерживает лидирующие позиции на отечественном рынке и сохраняет высокий экспортный потенциал. Верим, что вдохновенное и умелое сочетание новейших технологий и передового опыта с добрыми российскими традициями обеспечит высокую конкурентоспособность отечественной сельхозпродукции и вы всегда можете рассчитывать на поддержку Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия.

 От всей души желаем вам здоровья, трудовых успехов, благополучия и процветания!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия                                                                                   

В.М.Зимин               

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия  

В.Н.Штыгашев                                                       

Сегодня - День работников сельского хозяйства и продовольствия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала