top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске задержали ловкача, который угнал чужое авто, разбил его и скрылся

В Черногорске задержали ловкача, который угнал чужое авто, разбил его и скрылся

9 октября 2017 г. в 13:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В дежурную часть ОМВД России по Черногорску обратился мужчина. Он рассказал стражам порядка, что его верный железный конь отечественного производства пропал: еще накануне он стоял во дворе дома по улице Тихонова, а сейчас его нет.

Хакасия, 9 октября: Были организованы поиски, которые быстро дали свои результаты: авто нашли в одном из дворов города. Правда, не в целости и сохранности – на машине были механические повреждения похожие на те, которые бывают от столкновения с другим автомобилем.

Вскоре сотрудники уголовного розыска отыскали и виновника. Им оказался 30-летний мужчина, проживающий тут же, в Черногорске. Выяснилось, что он не просто угнал автомобиль, но и попал на нем в аварию, а также скрылся с места ДТП.

Сейчас отдел дознания полиции Черногорска проводит проверку, уточняется сумма материального ущерба, которая была причинена хозяину железного коня. Уже известно, что доступ к машине угонщик получил очень просто – хозяин забыл вытащить из замка зажигания ключи, рассказали в МВД Хакасии.

В Черногорске задержали ловкача, который угнал чужое авто, разбил его и скрылся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала