top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские не дали пьяному автомеханику покататься на чужом внедорожнике

Полицейские не дали пьяному автомеханику покататься на чужом внедорожнике

14 апреля 2020 г. в 15:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов дорожные инспекторы случайно поймали угонщика. Полицейские хотели просто проверить документы у водителя внедорожника УАЗ Патриот, но нужных бумаг у мужчины не оказалось, потом выяснились подробности.

Ночью экипаж ДПС на улице Индустриальная в Саяногорске остановил автомобиль УАЗ Патриот. Водитель внедорожника оказался не трезв, кроме того, не смог предъявить какие-либо документы на машину. Полицейские выяснили, что совсем недавно мужчина был лишен прав и заплатил штраф за езду в пьяном виде.

Для дальнейшего разбирательства злоумышленника отвезли в дежурную часть полиции. Там саяногорец признался, что трудится на станции технического обслуживания, куда на ремонт один из жителей города и пригнал свой УАЗ Патриот. Выпив на рабочем месте, сотрудник СТО взял ключи от чужого внедорожника и поехал кататься по ночному Саяногорску.

Теперь на автомеханика из города металлургов заведены уголовные дела по статье "Угон" и за повторную езду в нетрезвом состоянии. Меру наказания для злоумышленника определит суд.

Полицейские не дали пьяному автомеханику покататься на чужом внедорожнике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала