top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный автослесарь в Хакасии угнал авто клиента

Пьяный автослесарь в Хакасии угнал авто клиента

14 марта 2020 г. в 16:13

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Работник СТО в городе металлургов раскатывал по улицам на иномарке клиента. Неизвестно, чем бы закончились "покатушки" пьяного мужчины, если бы его не остановили сотрудники ГИБДД, которые случайно обратили внимание на автомобиль.

В 10 микрорайоне города металлургов сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Саяногорску остановили для проверки документов иномарку. По всем признакам было очевидно, что водитель легковушки находится в нетрезвом состоянии. Не оказалось при рулевом и документов на автотранспорт.

34-летнего жителя Саяногорска отвезли в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейские выяснили, что мужчина работает автослесарем на одном из СТО города металлургов. А иномарка, за рулем которой ремонтник колесил по городу, принадлежит одному из клиентов автосервиса, - мужчина оставил её мастерам для устранения неполадок. Вместо того, чтобы починить легковушку, автослесарь решил устроить на ней "покатушки".

Теперь на работника саяногорской СТО возбуждено уголовное дело по статье "Угон".

Пьяный автослесарь в Хакасии угнал авто клиента

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 15 марта 2020 г. в 09:58

А хозяина такой СТО нужно лишать лицензии,что бы контроль осуществлял за своими подчиненными.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала