top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Абакане врачи расскажут пассажирам автобуса о профилактике рака молочной железы

В Абакане врачи расскажут пассажирам автобуса о профилактике рака молочной железы

11 октября 2017 г. в 15:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Завтра, 12 октября, на маршруте №4 (конечные остановки - «Зоопарк – Аэропорт») будет ездить особый автобус. В нем специалисты расскажут пассажирам о профилактике рака молочной железы, а также назовут адреса учреждений, где можно пройти обследование.

Хакасия, 11 октября: Всемирный день борьбы с раком молочной железы отмечается 15 октября, однако в Абакане мероприятие в рамках акции «Розовая ленточка» решено было провести накануне. В роли экспертов выступят специалисты республиканского Центра медицинской профилактики.

«Рейс здоровья» стартует в 10.50 от остановки «Главпочтамт».

А в пятницу, 13 октября, с 12.00 до 14.00 с участием волонтеров в центре города пройдет другая акция, адресованная прекрасной половине человечества: жительницам Абакана будут раздавать тематические буклеты с полезной информацией, рассказали в Минздраве Хакасии.

В Абакане врачи расскажут пассажирам автобуса о профилактике рака молочной железы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала