top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРаботу потребкоопераций Хакасии укрепит трехстороннее соглашение

Работу потребкоопераций Хакасии укрепит трехстороннее соглашение

12 октября 2017 г. в 12:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии для улучшения работы потребительских обществ будет заключено трехстороннее соглашение. Сторонами выступят Центральный Союз потребительских обществ Российской Федерации, Правительство Хакасии и Хакреспотребсоюз.

Хакасия, 12 октября: Как пояснили в Минэкономразвития региона, документ будет подписан в целях организации скоординированных действий и выработки единых стратегических решений и направлений развития организации потребительской кооперации, а также возможности привлечения содействия на федеральном уровне.

Соглашение о сотрудничестве разработано для долгосрочного и эффективного сотрудничества трех сторон в сфере обеспечения роста благосостояния сельского населения, роста новых рабочих мест на основе расширения заготовительной, производственной и торговой деятельности, организации малых производств по переработке сельхозпродукции и развития различных видов услуг потребительской кооперации республики.

В настоящее время проект соглашения проходит процедуру согласования с заинтересованными министерствами и ведомствами республики, подчеркнули в пресс-службе Минэкономразвития Хакасии.

Поддержка потребительской кооперации региона является одним из приоритетных направлений деятельности экономического ведомства.

С 2014 года действует соглашение между Правительством республики и Союзом потребительских обществ Хакасии, в котором определены действия, направленные на развитие потребительской кооперации на территории региона.

 

 

Работу потребкоопераций Хакасии укрепит трехстороннее соглашение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала