top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Культура

ГлавнаяКультураВ «Сказке» состоится премьера спектакля «Старший сын»

В «Сказке» состоится премьера спектакля «Старший сын»

12 октября 2017 г. в 13:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Уже завтра, 13 октября, в 18:30 в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» состоится премьерный показ спектакля «Старший сын».

Хакасия, 12 октября: Пресс-служба Министерства культуры Хакасии сообщает, что спектакль поставлен по одной из лучших пьес Александра Вампилова. В столице Хакасии его постановкой занимался режиссёр из Санкт-Петербурга Александр Стависский.

Сюжет спектакля следующий. Два молодых человека опаздывают на последнюю электричку. Делать нечего, приходится пытаться найти в незнакомом городе ночлег. Правда, жители города в этот вечер не благосклонны к незваным гостям — от всех они получают отказ. Тогда они решают обманом проникнуть в дом Сарафанова, представившись «старшим сыном» хозяина дома…

Комедия в двух действиях поднимает такие важные темы, как преемственность поколений, любви и прощения близкими людьми друг друга.

В «Сказке» состоится премьера спектакля «Старший сын»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала